Produktsortiment
Konfigurator
Neuheiten & Bestseller
Schnäppchen
Service

So erreichen Sie uns

Telefon 059 555
Mail verkauf@ditech.at
Filialen Öffnungszeiten

Zertifiziert und sicher

DITECH NEWSLETTER
Jetzt anmelden um
keine News und
Angebote mehr zu verpassen!
ANMELDEN

LWL-Duplexkabel LC-LC OM3, 1m

Artikel-Nr: LK10LL3  - Hersteller-Nr: DK-2533-01/3

LC auf LC Stecker (mit Messprotokoll)
Stecker mit Keramik Ferrulen
Multimode, Duplex, Halogenfrei
Kabeldurchmesser 3mm, 50/125µm Faser
Zweifarbige Knickschutztülle

16 73
Zum
Warenkorb
statt € 23,90 jetzt nur € 16,73 

Verfügbarkeit für dieses Produkt

Zum Versand verfügbar Lagernd Nachbestellt / Liefertermin / Lieferzeit *)
Versandlager 5  
In Filiale verfügbar Lagernd Nachbestellt / Liefertermin / Lieferzeit *)
Wien 03, Landstraßer Hauptstraße 0   Kontakt
Wien 11, Zentrum Simmering 0   Kontakt
Wien 22, Donauzentrum 0   Kontakt
Wien 23, Quick-Pick Abhollager 5   Kontakt
Dornbirn, Stadtmarkt 0   Kontakt
Graz, Shoppingcity Seiersberg 0   Kontakt
Innsbruck, Einkaufszentrum Cyta 0   Kontakt
Klagenfurt, Inglitschstrasse 0   Kontakt
Kufstein, Kufstein Galerien 0   Kontakt
Wiener Neudorf, SCS/Multiplex 0   Kontakt
Wiener Neustadt, Neustadt Nord 0   Kontakt