D-LINK DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Artikel-Nr: 136160 - Hersteller-Nr: DEM-431XT
Für Diashow auf das große Produktbild klicken
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
90-Minuten Lieferung in Wien (mehr Infos)
nein
24290

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen: € 0.00

D-Link DEM-431XT

10GE SFP+ SR Transceiver
10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex)
ohne DMM
80 Meter mit OM 1&2, 300 Meter mit OM3

Leistung :
SFP Transceiver-Typ :Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate :10000 Mbit/s
Schnittstelle :SFP+
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt :Ja
Optischer Kabelverbinder :LC
unterstütze optische Kabel-Durchmesser :50/125,62.5/125 µm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke :300 m
Wellenlänge :850 nm
Tx-Leistung (min) :-6,5 dBmW
Tx-Leistung (max) :-1 dBmW
Rx-Leistung (max) :-11,1 dBmW
Rx-Leistung (min) :-1 dBmW
Netzstandard :IEEE 802.3ae
Funktionen :
RoHS-Kompatibel :Ja
Sicherheit :UL, TUV, CDRH
Zertifizierung :CE, FCC, VCCI, C-Tick
Energie :
Maximale Spannung :3,3 V
Stromstärke (maximal) :300 A
Betriebsbedingungen :
Temperaturbereich in Betrieb :0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung :-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb :5 - 85%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung :5 - 95%
Gewicht & Abmessungen :
Breite :14,8 mm
Tiefe :11,8 mm
Höhe :56,5 mm
Gewicht :18 g

Herstellerinformationen zu D-Link (Deutschland) GmbH

Firmenname: D-Link (Deutschland) GmbH

Strasse: Schwalbacher Strasse 74

PLZ/Ort: 65760 Eschborn

Homepage: http://www.dlink.com/de


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: DiTech Electronic GmbH/Inglitschstrasse 22/9020 Klagenfurt/Telefon: 01 37 11 000/Fax: 01 37 11 000 20

Kontakt: +43 (0)820 / 48 00 84 Festnetzpreis 0,116 ?/Min.*

Servicezeiten: Mo - Fr 09:00 - 17:30 Uhr**

Kontaktformular: http://more.dlink.de/form-support/supportanfrage.php?hk=sp&lang=de


Supportübersicht: http://www.dlink.com/de/de/support


Garantiehinweis: http://www.dlink.com/de/de/support/warranty-information