Merkzettel (1 Produkte)

D-LINK DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

10GE SFP+ SR Transceiver
10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex)
ohne DMM
80 Meter mit OM 1&2, 300 Meter mit OM3

Hersteller-Nr. / Artikel-Nr. 136160 Artikel löschen Artikel in den Warenkorb legen
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Innsbruck:
in 1 bis 2 Werktagen*
Klagenfurt:
in 1 bis 2 Werktagen*
Wien 15:
in 1 bis 2 Werktagen*
90-Minuten Lieferung in Wien (mehr Infos)
nein
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
24290