Merkzettel (1 Produkte)

NETGEAR AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul

- SFP GBIC Fiber Modul
- 1000BASE-SX Standard
- Unterstützt 50µm und 62.5µm Multimode Fiber (MMF) Kabel

Hersteller-Nr. / Artikel-Nr. 45817 Artikel löschen Artikel in den Warenkorb legen
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Innsbruck:
in 1 bis 2 Werktagen*
Klagenfurt:
in 1 bis 2 Werktagen*
Wien 15:
in 1 bis 2 Werktagen*
90-Minuten Lieferung in Wien (mehr Infos)
nein
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
11990